Назад Вперед
Главная » Фильмы HD 720p онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Кон-Тики
Оригинальное название: Kon-Tiki
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: приключения, биография, история
Режиссер-постановщик: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
В фильме снимались: Пал Сверре Валхейм Хэйген Андерс Баасмо Кристиансен Густаф Скарсгард Одд Магнус Уильямсон Тобиас

О фильме онлайн в HD:
Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком шатком плотике Кон-Тики. Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии…. Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.



Награды

Оскар, 2013 год
Номинации (1):
Лучший фильм на иностранном языке — «Норвегия»

Золотой глобус, 2013 год
Номинации (1):
Лучший фильм на иностранном языке


Я думаю, что всем любителям книги «Путешествие на Кон-тики» фильм «Кон-тики» придётся по вкусу, так как на самом деле он добрый, приключенческий, о дружбе и любви, но не без опасностей.

9 из 10...Приятного просмотра!
scrin
Рейтинг:0.0
Кон-Тики (2013) HD 720 смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Хороший доктор
Оригинальное название: The Good Doctor
Год выхода в прокат: 2011
Жанр кино: триллер, драма
Режиссер-постановщик: Лэнс Дэйли
В фильме снимались: Робeрт Дaуни мл., Гвинeт Пэлтрoу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл

О фильме онлайн в HD:
Молодой врач стремится произвести впечатление на свое начальство и коллег. Когда в клинику, где он работает, попадает 18-летняя пациентка с инфекцией почек, доктор вмешивается в ее лечение, чтобы надолго оставить девушку в больнице.



«Хороший доктор» — это история о одержимости. О том, на что может пойти влюбленный человек, чтобы удержать объект своих желаний в больнице рядом собой, и ставя этого человека в зависимость от себя.

10 из 10...Приятного просмотра!
scrin
Рейтинг:0.0
Хороший доктор (2011) HD 720 смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Лифт в ад
Оригинальное название: Lift to Hell
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: ужасы
Режиссер-постановщик: Jingwu Ning
В фильме снимались: Хонсиан Кай, Крисси Чау, Чин-Лун Лань, Роберт Лин, Кван-Хо Тсе, Ян Цин

О фильме онлайн в HD:
В больнице полуострова швейцар Ху совершает самоубийство, мертвое тело его выглядит так, будто упало с большой высоты. Медсестра Ма получает записку, в которой значится всего несколько слов: «Вы… уже сегодня». Скоро труп медсестры был обнаружен в подвале. И никто не знает, что перед своей смертью она спускалась на лифте. Вот только странность: у больницы два подземных этажа, так почему в окошечке высвечивается цифра «-18»?
scrin
Рейтинг:0.0
Лифт в ад (2013) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Мёбиус
Оригинальное название: Möbius
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: триллер, драма
Режиссер-постановщик: Эрик Рошан
В фильме снимались: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Владимир Меньшов, Алексей Горбунов, Бранка Катич, Максим Виторган, Эрик Вьеллар, Прасанна Пуванараджа

О фильме онлайн в HD:
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?



«Мебиус» — кино для любителей шпионских историй, где сюжет извилист и непредсказуем, где есть место чувствам и драматизму, а главные герои не только винтики в системе, но и живые люди.

8 из 10...Приятного просмотра!
scrin
Рейтинг:0.0
Мёбиус (2013) CAMRip смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Прекрасные создания
Оригинальное название: Beautiful Creatures
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер-постановщик: Ричард ЛаГравенес
В фильме снимались: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Владимир Меньшов, Алексей Горбунов, Бранка Катич, Максим Виторган, Эрик Вьеллар, Прасанна Пуванараджа

О фильме онлайн в HD:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.



Фильм оставил ощущение, что он посвящен не противоборству светлых и темных сил как таковому, а тому, о чем упоминалось в одной из сцен — принесении себя в жертву для спасения близкого человека. В этом и заключается идея «прекрасных созданий» — еще ничем не омраченных, но могущих сделать что-то хорошее.

7 из 10...Приятного просмотра!
scrin
Рейтинг:0.0
Прекрасные создания (2013) CAMRip смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Внутреннее пространство
Оригинальное название: The Inner Room
Год выхода в прокат: 2011
Жанр кино: ужасы, триллер, детектив
Режиссер-постановщик: Jack Gastelbondo
В фильме снимались: Джессика Даффи, Марти Линдси, Дэвид Далтон, Кристин Китинг, Роман Быков, Jessica Bornmann, Эйлин Баркер, Michael Pietroiacovo, Brian Landis Folkins, Кейт Аваллоне

О фильме онлайн в HD:
Крис снимает для себя и своей жены Джулианны уютный коттедж в горах. Будучи фотографом, едет он туда за удачными кадрами, а также надеется, что проведённая на природе неделя пойдёт на пользу супруге, психика которой была серьёзно травмирована на почве недавней потери ребёнка.

Покой и уединённость однако приносят женщине не психологическую реабилитацию, а полный спектр зловещих видений и галлюцинаций. Вдобавок хозяин дома, некий мистер Пейтон, при встрече намекает Джулианне, что её муж кажется ему знакомым, хотя Крис отрицает, что раньше бывал в этих местах.
scrin
Рейтинг:0.0
Внутреннее пространство (2011) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Военный корабль США – Морская гадюка
Оригинальное название: USS Seaviper
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: боевик, драма, военный
Режиссер-постановщик: Ральф А. Виллани
В фильме снимались: Тим Лардж, Джереми Кинг, Робб Маус, Стив Рот, Майкл Жак, Ник Шредер, Дэвис Д’Онофрио, Дж. Марк Эмерсон, Джордан Уолл, Тайлер Кросс

О фильме онлайн в HD:
Немецкая подводная лодка U-234 осуществляет поставку важного военного груза японцам через Тихий океан из порта Кельна. Дизель-электрической подводной лодке ВМФ США Морская Гадюка дан приказ определить ее местонахождение и заблокировать транспортный коридор…
scrin
Рейтинг:0.0
Военный корабль США – Морская гадюка (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Море
Оригинальное название: Море
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер-постановщик: Александра Стреляная
В фильме снимались: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко

О фильме онлайн в HD:
Посреди шумной московской жизни ему всегда снилось незыблемое Северное море. На ветреном побережье она грезила небом и чем-то несбыточным. Однажды он решился и вырвался из суеты столицы. Тогда они наконец встретились. В этот момент началось их лето, наполненное сомнениями, радостями и приключениями, свойственными одной только юности. Ему как режиссеру во всем видится кино. Ей наивно кружит голову первая любовь. И лишь жители берега с любопытством наблюдают за тем, как крепнет их чувство. На прекраснейшем месте земли, Кольском полуострове, они обретут все, что искали среди дикой природы.
scrin
Рейтинг:0.0
Море (2012) SATRip смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Любовь из пробирки
Оригинальное название: Любовь из пробирки
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко, Сергей Гиргель
В фильме снимались: Таисия Крамми, Илья Ригин, Людмила Шевченко

О фильме онлайн в HD:
Нине слегка за 30. Так и не встретив настоящую любовь, она решает «родить для себя». Только найти нормального кандидата на роль «папы» оказывается не так-то просто. На помощь сестре приходит находчивая Галина, которая работает в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый лучший «генофонд» для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра — бизнесмен Валерий Уваров.

ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка… Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки…

scrin
Рейтинг:0.0
Любовь из пробирки (2013) SATRip смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Храбрые сердца: Морские обезьяны
Оригинальное название: Brave Hearts: Umizaru
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: боевик
Режиссер-постановщик: Эйитиро Хасуми
В фильме снимались: Хидеаки Ито, Аи Като, Рюта Сато, Рииса Нака, Шохей Миура, Ясуси Фурукава, Хироюки Хираяма, Юкидзиро Хотару, Цуеши Ихара, Сатоси Дзинбо

О фильме онлайн в HD:
Мика является стюардессой на борту самолета, который, как намечают, приземлится в Аэропорту Ханеда. На пути к аэропорту один из двигателей аэробуса начинает гореть и самолет совершает аварийную посадку в море. Чтобы спасти 346 человек на борту самолета, морской офицер Даисуке Сензаке и его команда должны прийти на помощь людям.
scrin
Рейтинг:0.0
Храбрые сердца: Морские обезьяны (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Нет
Оригинальное название: No
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: драма, история
Режиссер-постановщик: Пабло Ларрейн
В фильме снимались: Гаэль Гарсиа Берналь, Альфредо Кастро, Луис Гнекко, Нестор Кантильяна, Антония Сехерс, Марсиаль Тагле, Паскаль Монтеро, Джейм Вадель, Эльза Поблет, Диего Муноз

О фильме онлайн в HD:
«Нет» — это один из двух вариантов ответа на вопрос «Должен ли Аугусто Пиночет остаться у власти?». Уверенный в поддержке большинства населения, диктатор назначает дату референдума на 5 октября 1988 года. Но международное давление вынуждает отдать хотя бы какое-то эфирное время оппозиции. 15 минут ночного эфира — за это время сразу нескольким политическим партиям нужно консолидированно объяснить населению, почему нужно проголосовать против. Для этого они приглашают Рене Савейду — успешного рекламщика, много времени прожившего за границей и понимающего современные рекламные технологии.



Награды

Оскар, 2013 год
Номинации (1):
Лучший фильм на иностранном языке — «Чили»
scrin
Рейтинг:0.0
Нет (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Отчуждение собственности
Оригинальное название: Abolición de la propiedad
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер-постановщик: Хесус Маганья Васкес
В фильме снимались: Умберто Бусто, Эйслинн Дербез

О фильме онлайн в HD:
В полутемном подвале Норма случайно обнаруживает старый катушечный магнитофон с записью ее разговора с незнакомцем. Появляется Эверио. Они никогда не встречались раньше. Норма и Эверио знакомятся и рассказывают друг другу о своей жизни. Диалог, записанный на пленку, мистическим образом слово в слово совпадает с их разговором…

scrin
Рейтинг:0.0
Отчуждение собственности (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Час призраков 3D
Оригинальное название: 3 A.M. 3D
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: ужасы
Режиссер-постановщик: Апиня Сакуляроенсак, Focus Jirakul, Шакрит Ямнарм, Рэй МакДональд, Toni Rakkaen, Karnklao Duaysianklao, Питер Найт, Vivid Bavornkiratikajorn, Nayapak Bhumipak, Васана Чалакорн

О фильме онлайн в HD:
3 часа ночи — время призраков. Три истории, рассказанные ночью. Их объединяет одно — страх.

scrin
Рейтинг:0.0
Час призраков 3D (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Давайте забудем об этом
Оригинальное название: Come non detto
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: комедия
Режиссер-постановщик: Иван Сильвестрини
В фильме снимались: Иосафат Вани, Моника Джерриторе, Антонио Брускетта, Валентина Корреани. Валерия Билелло, Франческо Монтанари, Хосе Даммерт, Люсия Гуззарди, Андреа Ривера, Алан Капелли Гетц

О фильме онлайн в HD:
Маттиа собирается переехать в Мадрид к своему бойфренду Эдуарду, чтобы заодно избежать подозрений семьи в том, что он — гей. Эдуард, однако, убежден, что их отношения имеют благословение всех членов его семьи. Когда за день до отъезда в Испанию, Эдуард объявил о своем прибытии в Рим, чтобы познакомиться с родственниками, перед Маттиа встает выбор — быть честным со своим любимым, или признаться в своем обмане перед родными.

scrin
Рейтинг:0.0
Давайте забудем об этом (2012) HD 720p смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Место под соснами
Оригинальное название: The Place Beyond the Pines
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: драма, криминал
Режиссер-постановщик: Дерек Сиенфрэнс
В фильме снимались: Райан Гослинг, Рэй Лиотта, Ева Мендес, Брэдли Купер, Бен Мендельсон, Роуз Бирн, Махершалалхашбаз Али, Брюс Гринвуд, Харрис Юлин, Крэйг Ван Хук

О фильме онлайн в HD:
История профессионального мотогонщика, который начинает грабить банки, чтобы содержать новорожденного сына. Однажды на его пути встает полицейский, и столкновение парней перерастает в личную войну.



«Место под соснами» — очень интересный фильм в плане темы отцов и детей, тем, что там играют Гослинг и Купер, поклонникам их творчества думаю смотреть нужно обязательно, и не пугайтесь того, что фильм идет целых два с половиной часа, он вправду интересный!

10 из 10...Приятного просмотра!
scrin
Рейтинг:0.0
Место под соснами (2012) CAMRip смотреть онлайн


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Возвращение Буратино
Оригинальное название: Возвращение Буратино
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: мультфильм, приключения, семейный
Режиссер-постановщик: Екатерина Михайлова
В фильме снимались: Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова

О фильме онлайн в HD:
В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» — старых игрушек всех сортов и форм, — производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара — так сейчас следует называть Карабаса, — уверен, что будущее (и огромные прибыли!) — именно за его моделями.
scrin
Рейтинг:0.0
Возвращение Буратино (2013) HD 480p смотреть онлайн
« 1 2 ... 58 59 60 61 »
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0