Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Прекрасные создания (2013) CAMRip смотреть онлайн

Прекрасные создания (2013) CAMRip смотреть онлайн

 
 
 
 


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Прекрасные создания
Оригинальное название: Beautiful Creatures
Год выхода в прокат: 2013
Жанр кино: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер-постановщик: Ричард ЛаГравенес
В фильме снимались: Жан Дюжарден, Сесиль Де Франс, Тим Рот, Эмили Декьенн, Владимир Меньшов, Алексей Горбунов, Бранка Катич, Максим Виторган, Эрик Вьеллар, Прасанна Пуванараджа

О фильме онлайн в HD:
Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.



Фильм оставил ощущение, что он посвящен не противоборству светлых и темных сил как таковому, а тому, о чем упоминалось в одной из сцен — принесении себя в жертву для спасения близкого человека. В этом и заключается идея «прекрасных созданий» — еще ничем не омраченных, но могущих сделать что-то хорошее.

7 из 10...Приятного просмотра!


 
Комментариев: 0 Просмотров: 381 Автор: gonch от 29.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0