Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Любить нельзя забыть 1,2 и 3 серия

Любить нельзя забыть 1,2 и 3 серия

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Любить нельзя забыть
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: мелодрама
Режиссер: Вячеслав Лавров.
В ролях: Наталья Антонова, Дмитрий Бедерин, Полина Тарасова, Светлана Галка, Елена Стародуб, Руслан Джайбеков, Павел Шингарев, Анжелика Волчкова, Ева Авеева, Людмила Гаврилова, Александр Курицын, Олег Леушин.

О сериале: Сюжетная линия сериала такова. Интереснейший сериал. И так дамы и господа 37-летняя разведённая женщина Марина. Она преподаёт в художественной школе, воспитывает 12-летнюю дочь Ксюшу и ведёт спокойную и размеренную жизнь современной женщины.
Она искренне верит, что ничего нового в жизни её не ждёт, все события и переживания уже позади – и пытается жить ради дочери.
Всё меняется в одночасье, когда случайно Марина знакомится с молодым человеком Никитой. Он с первого взгляда влюбляется в Марину и признаётся ей в любви. Их чувства взаимны, но разница в возрасте смущает Марину – ведь Никите всего 20 лет.
Марину пугает перспектива женитьбы, она боится, что близкие и родственники осудят такой брак. Чтобы убежать от безумной любви, она решается уехать к родителям.
В городе детства Марине кажется, что она нашла, наконец, покой. Однако, это затишье перед бурей. Новый сосед её родителей – Никита – влюблён в Марину. Он ответственный, положительный, добрый, а главное – они ровесники. Марина принимает предложение Игоря стать его женой.
Но ведь любовный треугольник разорвать не так просто – Никита не согласится отпустить так просто любимую женщину... Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 39 минут серия
Премьера в России: в 2013

Любить нельзя забыть смотреть онлайн бесплатно





 
Комментариев: 0 Просмотров: 7529 Автор: gonch от 27.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0