Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Женский доктор 2 все серии

Женский доктор 2 все серии

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Женский доктор 2
Оригинальное название сериала: Женский доктор 2
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: Мелодрама
Режиссер: Антон Гойда
В ролях: Михаил Химичев, Алёна Яковлева, Сергей Калантай, Андрей Финягин, Виталина Библив, Олеся Власова, Олег Иваница, Анатолий Котенев, Андрей Павленко, Сергей Булин, Яна Глущенко, Светлана Кирпичова, Ольга Радчук, Денис Толяренко, Василий Киба, Лика Ливицкая, Натали Воронюк, Алла Бовт, Иван Марченко

О фильме: И так дамы и господа представляем вашему вниманию сериал под названием "Женский доктор 2". Главный персонаж сериала станет Роман Широков — талантливый акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач от Бога. Роман долгое время стажировался за границей и работал в репродуктивном столичном центре. Перед молодым врачом открывались солидные перспективы, однако он уехал из столицы в провинциальный городок, где устроился врачом-ординатором в местный роддом. Талант, внешность и профессиональные качества гениального врача привлекают внимание не только пациентов, но и подлых завистников.

Между мед. персоналом больницы крутятся всяческие интриги, которые порой сильно вредят работе и личной жизни Романа. Часто у врача-новатора возникают серьезные конфликты непосредственно с начальством, так как пристрастие к рискованным решениям и методам лечения, несколько пугают неопытных заведующих. Сможет ли наш герой каждому доказать свой профессионализм, не поддаваясь давлению недоброжелателей?... Присаживайтесь по удобней и к просмотру сериала.

Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 60 серий по 45 мин

Женский доктор 2 смотреть онлайн бесплатно





 
Комментариев: 0 Просмотров: 403 Автор: gonch от 16.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0