Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Женщины против мужчин (2011) HD 720p смотреть онлайн

Женщины против мужчин (2011) HD 720p смотреть онлайн

 
 
 
 


Информация о фильме
Название: Женщины против мужчин
Оригинальное название: Femmine contro maschi
Год выхода в прокат: 2011
Жанр кино: комедия
Режиссер-постановщик: Фаусто Брицци
В фильме снимались: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Клаудио Бизио, Нэнси Брилли, Эмилио Солфрицци, Серена Аутьери, Франческа Инауди, Лучана Литтиззетто, Лоренцо Чезари, Вильма Де Анджелис...

О фильме онлайн в HD:
В центре действия картины «Женщины против мужчин» — три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.

Второй рассказ — о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют подобного поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его уже бывшей жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины....




или
 
Комментариев: 0 Просмотров: 241 Автор: gonch от 29.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0