Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Жена офицера 2013

Жена офицера 2013

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Жена офицера
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: мелодрама
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Валерия Ланская, Ярослав Бойко, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Владимир Литвинов

О сериале: Сюжетная линия сериала такова. Интереснейший сериал. И так Лика Макарова (Валерия Ланская) работает репортером в газете. На выставке произведений современного искусства, куда Лика была направлена редакцией, она встретила молодого художника Дениса Никольского (Иван Стебунов), чьи работы также были представлены на вернисаже.
Взаимный интерес Дениса и Лики очень быстро перерос в бурный роман. Через некоторое время влюбленные собрались в романтическую поездку, во время которой Денис хотел предложить Лике выйти за него замуж.
Однако этим планам не суждено было осуществиться. На вокзале, перед самым отправлением поезда, Дениса задержали люди в форме — полицейские и военные. Как оказалось, за молодым человеком, уклонявшимся от призыва в армию, уже давно охотились представители военкомата. Поставленный перед выбором отсидеть несколько лет за нежелание отдать долг родине или провести то же время на воинской службе, Денис стал новобранцем.
Лика, не пожелав разлучаться со своим возлюбленным, придумала способ, чтобы остаться рядом с ним. Узнав, что в магазин, расположенный на территории части, где довелось служить Денису, требуется продавщица, она уговорила своего главного редактора послать ее туда в командировку, пообещав интересный репортаж о жизни военных.
В гарнизоне девушка познакомилась с командиром Дениса капитаном Пашиным (Ярослав Бойко), а затем ей стало известно о произошедшем не так давно ДТП, в котором при невыясненных обстоятельствах погибла его жена. Незадолго до трагедии молодая женщина успела по телефону сообщить мужу о каком-то договоре.
Вскоре после приезда Лики в части начались странные происшествия. Лика в своем магазине нашла какие-то бумаги, которые, возможно, были тем самым договором, о котором говорила жена Пашина, а на саму журналистку было совершено разбойное нападение. На стрельбище один из солдат был ранен выстрелом из автомата, и единственным, кто попал под подозрение, оказался Денис.
Кроме того, медсестра Света (Эмилия Спивак), влюбленная в Пашина, заметив, что предмет ее обожания много времени проводит с новой продавщицей, настоятельно рекомендовала Лике держаться от него подальше. Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 39 минут серия
Премьера в России: в 2013

Жена офицера смотреть онлайн бесплатно


Трейлер :



 
Комментариев: 0 Просмотров: 358 Автор: gonch от 28.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0