Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Только представь! (2012) HD 720p смотреть онлайн [eng]

Только представь! (2012) HD 720p смотреть онлайн [eng]

 
 
 
 


Информация о фильме
Смотреть онлайн: Только представь!
Оригинальное название: Imagine
Год выхода в прокат: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер-постановщик: Анджей Якимовский
В фильме снимались: Эдвард Хогг, Александра Мария Лара, Мельхиор Деруе, Дэвид Атракчи, Луиш Лукас, Тереза Мадруга, Джоао Ваз

О фильме онлайн в HD:
Молодые учащиеся теснятся на скамейке под ярким солнцем, держась за свои белые трости и прислушиваясь к знакам, которые должны помочь им сложить пазл своего существования. Все они — слепые дети и молодые люди, находящиеся в лиссабонской специализированной клинике с мировой известностью. Ян, их новый педагог по пространственной ориентации, хочет выйти за пределы традиционных рамок обучения и помочь им исследовать их окружение, не чувствуя себя уязвимыми или напуганными. Ян быстро завоевывает их доверие, что побуждает его попробовать поставить перед ними задачи с большим элементом риска. Используя нешаблонные методы, он хочет стимулировать их любопытство и воображение. Когда все заходит слишком далеко, возникает вопрос, насколько реален образ того мира, который Ян внушает своим ученикам? И насколько честен с ними сам Ян?

В итоге мы имеем довольно неторопливый, но драматичный фильм «Только представь!» про жизнь во тьме, заставляющий переживать, думать и ценить яркий вид за окном. Картину качественную и способную не только заинтересовать, но и запомниться.

8 из 10...Приятного просмотра!


 
Комментариев: 0 Просмотров: 440 Автор: gonch от 27.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0