Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Смертельный танец (2013)

Смертельный танец (2013)

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Смертельный танец
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: детектив
Режиссер: Игорь Четвериков
В ролях: Павел Южаков-Харланчук, Андрей Фролов (II), Марина Денисова, Сергей Прокопич, Игорь Денисов, Валерий Зеленский (II)

О сериале: Сюжетная линия сериала такова. И так дамы и господа в родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.
В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино... Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 40 минут

Смертельный танец смотреть онлайн бесплатно



1 серия



 
Комментариев: 0 Просмотров: 371 Автор: gonch от 29.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0