Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Щепотка перца (2003) HD 720 смотреть онлайн

Щепотка перца (2003) HD 720 смотреть онлайн

 
 
 
 

Щепотка перца (2003) HD 720 смотреть онлайн





Информация о фильме
Смотреть онлайн: Щепотка перца
Оригинальное название: A touch of spice
Год выхода в прокат: 2003
Жанр кино: драма, комедия
Режиссер-постановщик: Тассос Булметис
В фильме снимались: Жорж Коррафас, Иэроклис Михаэлидис, Рения Луизиду, Тамир Карадагли, Басак Кёклюкая, Тассос Бандис, Стелиос Майнас, Одиссеас Папаспилиопулос, Маркос Оссе, Тодорос Эксархос...

О фильме онлайн в HD:
Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям».

Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого...



Фильм потрясающий... Очень тонкий, красивый и нежный... о детстве и взрослении с красивой и мелодичной инструментальной музыкой.

Глубокая философия фильма заставляет проникнуться к самым обыденным ситуациям и посмотреть на них под иным углом. В жизни всегда есть место и пряностям и горестям, нужно уметь и подсластить жизнь, иногда подсолить, но когда умело добавляешь в повседневный жизненный рацион своих родных и близких щепотку пряного перца, может забываешь оставить хотя бы малую, незначительную щепотку себе?

10 из 10, но фильм заслуживает большего...Рекомендую к просмотру истинным гурманам.


Фильм Щепотка перца / A touch of spice смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



Это трейлер, фильм ниже под спойлером.


 
Комментариев: 0 Просмотров: 291 Автор: gonch от 25.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0