Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Сериал Штурмовики 2013

Сериал Штурмовики 2013

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Штурмовики
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: военная, драма
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Мария Андреева, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Екатерина Рябова, Владимир Большов, Игорь Арташонов, Андрей Мясников, Сергей Шеховцов, Алексей Каничев, Денис Константинов, Алексей Секирин, Петр Рыков

О фильме: Сюжетная линия сериала такова. И так многосерийная военная драма, от компании Starmedia и от режиссера Алексея Мурадова.
Фильм рассказывает о летчиках военной авиации. Командир летного авиаполка прибывает в летную школу для набора нового летного состава взамен выбывших из строя бойцов. В центре повествования два молодых пилота. Прежде чем отправиться на фронт, будущие штурмовики должны прибыть на завод, где изготавливаются их боевые машины. Техника, так же, как и летный состав, выведена из строя и требует замены. Прибыв на место, они видят беспримерный подвиг советских граждан, все силы которых направлены на приближение окончательной победы над фашистской Германией. Женщины, маленькие дети, работающие за станками, встав на ящики, трудятся в две, три смены, спят тут же, прямо в цеху. Только здесь молодые штурмовики понимают, на какие жертвы идет страна, чтобы они могли бить врага. Их боевые машины становятся для них по-настоящему бесценными.
Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo,ru

Производство: Россия
Продолжительность: 49 минут серия
Премьера в России: в 2013

Штурмовики смотреть онлайн бесплатно


Трейлер



 
Комментариев: 0 Просмотров: 368 Автор: gonch от 19.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0