Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Сериал Думай, как женщина 2013

Сериал Думай, как женщина 2013

 
 
 
 


Информация о кино:
Название : Думай, как женщина
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: комедия
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Марат Башаров, Анна Попова, Иван Шмаков, Карина Зверева, Александр Арсентьев, Владимир Зайцев, Татьяна Орлова, Сергей Габриэлян, Владимир Стержаков, Антон Васильев (III), Екатерина Дубакина, Елизавета Лотова, Кирилл Запорожский, Анастасия Захарова, Александра Макарская, Сергей Беляев, Евгения Дмитриева, Михаил Бескоровайный, Михаил Павлик, Ольга Хохлова, Владимир Качан, Анатолий Калмыков, Сергей Жарков

О сериале: И так дамы и господа представляем новый проект от канала СТС, сериал под названием Думай, как женщина, режиссером которого является Андрей Силкин. Евгений Новиков и его сотрудница Даша.
У Жени некогда не было постоянной девушки и он не разу не влюблялся, он спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Но однажды в его жизни появляется Даша.
Даша – бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит – как бы заполучить проект Даши.
Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры – он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако, конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца - несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.
Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.
В сложившейся ситуации решение приходит само собой – Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста - Евы Анатольевны.
Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.

Производство: Россия, СТС
Продолжительность: 29 минут серия
Премьера в России: Премьера состоится 15 апреля 2013

Думай, как женщина смотреть онлайн бесплатно в hd


Трейлер:





 
Комментариев: 0 Просмотров: 342 Автор: gonch от 24.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0