Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Самые ожидаемые фильмы 2013

Самые ожидаемые фильмы 2013

 
 
 
 

Самые ожидаемые фильмы 2013





Издание The Telegraph опубликовало свой обзор самых ожидаемых кинолент 2013 года, срели которых есть новые работы таких именитых режиссеров как братья Коэн, Мартин Скорсезе, Ларс фон Триер и др.

 

Самые ожидаемые фильмы 2013

 

«Великий Гетсби»

 


Сюжет: «Великий Гэтсби» рассказан от лица как бы Фицджеральда, вероятного писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк.

Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.

Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр

 

«Поле в Англии»

 


Сюжет: Небольшой отряд дезертиров бежит от сражения через заросшее поле, где их берут в плен двое — О`Нил и Катлер. Алхимик О`Нил заставляет своих пленников помочь ему в поисках клада, который якобы зарыт где-то в этих местах.

Единственной пищей отряда становятся растущие здесь в изобилии грибы, которые погружают героев в атмосферу хаоса, насилия и паранойи. В то же время они постепенно начинают осознавать, что сокровищем этих мест может оказаться вовсе не золото, и что они стали жертвами ужасающей энергетики, заложниками этого места.


В главных ролях: Джулиан Бэррэтт, Рис Шерсмит


«Джанго освобожденный»

 


Сюжет: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…


В главных ролях: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон


«Линкольн»

 

$IMAGE6$


Сюжет: Биографическая лента об Аврааме Линкольне, шестнадцатом президенте США, который внес неоценимый вклад в победу северян во времена гражданской войны.


В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Салли Филд

 


«Двенадцать лет рабства»

 


Сюжет: Соломон Нортап был женатым и образованным мужчиной, который жил и работал в Нью-Йорке, когда два человека однажды предложили ему привлекательную работу в Вашингтоне. По прибытии он был похищен, стал рабом и влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому.


В главных ролях: Майкл Фассбендер и Брэд Питт

 


«Внутри Льюина Дэвиса»

 


Сюжет: Картина расскажет о фолк-сцене в Гринвич-Виллидж глазами легендарного пожилого музыканта. Главный герой Лльюин Дэвис, фолк-музыканта родом из Квинса, пытающегося получить известность. И пусть Дэвис является талантливым певцом и гитаристом, он никак не может начать играть.


В главных ролях: 
Кэри Маллиган, Джастин Тимберлэйк

 


«Бог простит»

 

$IMAGE9$

 


Сюжет:  Тема картины — месть. Главные герои — тайский полицейский и британский гангстер, скрывающийся в Таиланде в атмосфере азартных игр, проституции и бокса.


В главных ролях: Райан Гослинг

 

 

«Волк с Уолл-Стрит»

 

$IMAGE10$

 

Сюжет: Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

 

В главных ролях: Леонардо ди Каприо

 

«Великие мастера»

 

 

Сюжет:  Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…

 

В главных ролях:  Тони Люн Чу Вай, Чжан Цзыи

 


«Элизиум»

 

 


Сюжет:  В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.


В главных ролях:  
Мэтт Дэймон, Джоди Фостер

 

 

«Сказка о принцессе Кагуя»

 



 

«Нимфоманка»


Сюжет: Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.


В главных ролях: 
Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард

 
Комментариев: 0 Просмотров: 314 Автор: gonch от 29.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0