Назад Вперед
Главная » Файлы » Боевики онлайн

Паркер

Паркер

 
 
 
 

Он вор и он даже не стыдится этого, у него есть свои взгляды на жизнь, свой личный кодекс и свое личное представление обо всем мире, и пошатнуть его убеждения практически нереально. Что и сколько всего ему довелось украсть, он уже и сам не помнит, но ему каждый раз удавалось избежать печальной участи многих воров и не получить длительную прописку в стенах какой-нибудь колони. Он уверен, что не попасться ему помогают именно его жизненные приоритеты и правила, которым он придерживается, даже если они достаточно суровы. Кто-то скажет, что он просто бесчувственная машина, и что что-либо человеческое ему чуждо, но это будет абсолютным заблуждением. Да, он порой бывает, жесток и бескомпромиссен, но ко всему этому его вынуждают издержки его «профессии». Быть вором не так-то просто, и неважно, это воровство на заказ или просто для личных нужд, ему просто необходимо выжить, сохранить свободу и закончить начатое.
 
Убийство человека, совершенно ему не приносит особого удовольствия, но в выборе своей «шкуры» или другого человека, своя собственная жизнь имеет неоспоримые приоритеты. Но вскоре ему предстоит освоить особые навыки владения огнестрельным оружием, и начать его применять многим чаще обычного. Рисковая жизнь, порой делает достаточно крутые виражи, которые дают особо неприятную «затрещину» и заставляют прибегать к достаточно кардинальным методам выживания.

У этого парня имеется и масса поводов уважать его, и доверять его обещаниям или просто слову, данному им самим, ведь он готов ради того что бы выполнить обещанное, просто «расшибиться в лепешку».

Оригинальное название: Parker
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях:
Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Мишель Торрес, Эмма Бут, Кирк Балц

премьера (мир) 12 октября 2012
премьера (РФ) 31 января 2013




 
Комментариев: 0 Просмотров: 306 Автор: gonch от 26.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0