Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Ночные ласточки 2013

Ночные ласточки 2013

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Ночные ласточки
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: драма, военный
Режиссер: Михаил Кабанов
В ролях: Олеся Фаттахова, Екатерина Олькина, Татьяна Арнтгольц, Елизавета Нилова, Мария Пирогова, Дмитрий Мазуров, Олег Гераськин, Владимир Капустин (II), Александр Новик, Константин Спасский, Наталья Людскова, Анатолий Завьялов

О сериале: Сюжетная линия сериала такова. Немецкие солдаты называли этих женщин «ночными ведьмами», а русские – «ночными ласточками». На самом деле они были просто молодыми девушками, которые вместе составили единую устрашающую врага силу под названием 46-й Гвардейский бомбардировочный Таманский полк.
Главные героини сериала – верные подруги Галя Шевченко (Елизавета Нилова) и Женя Звонарева (Татьяна Арнтгольц), они обе отважны, честны и готовы до последней капли крови защищать родную землю. Служа в бомбардировочном полку, они, как и их сослуживицы умели творить в воздухе чудеса. Ночным ласточкам было хорошо известно, как именно нужно подобраться к вражескому объекту, чтобы остаться незамеченными – все свои вылеты они совершали только по ночам и зачастую планировали к цели с выключенным мотором самолета. Они были неуловимы, опасны и… конечно же прекрасны, как все юные девушки. За ночь самолет отважных летчиц совершал несколько боевых вылетов, а днем Женя и Галя получали или награды, или выговоры, ведь жизнь – сложная штука, и не всегда удается все сделать правильно.

Производство: Россия
Продолжительность: 39 минут серия

Ночные ласточки смотреть онлайн бесплатно



1 серия

2 серия

3 серия

4 серия



 
Комментариев: 0 Просмотров: 393 Автор: gonch от 25.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0