Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Мотыльки 2013 все серии

Мотыльки 2013 все серии

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Мотыльки
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: драма, мелодрама
Режиссер: Виталий Воробьёв
В ролях: Юрий Борисов (II), Мария Поезжаева, Евгения Лоза, Андрей Казаков, Юрий Назаров, Юлия Рутберг, Артём Ткаченко, Максим Заусалин, Тимур Боканча, Олег Примогенов, Станислав Щёкин, Семен Штейнберг, Наталья Васько, Александр Игнатуша, Евгений Ефремов, Азамат Нигманов, Евгений Сангаджиев

О фильме:И так дамы и господа представляем вашему вниманию сериал под названием Мотыльки. Этот сериал основан на реальных событиях.
Фильм «Мотыльки» – это история любви двух подростков, Али и Паши. Их любовь разгорается на фоне одной из самых масштабных техногенных катастроф XX века – Чернобыльской аварии. Съемки сериала «Мотыльки» стартовали в Херсонской области. Там сняты первые сцены. В центре внимания съемочной группы – вертолетная площадка, здесь были сняты одни из самых технически сложных сцен. Основная часть сериала «Мотыльки» снята в Киеве и Киевской области. В фильме «Мотыльки» много спецэффектов. Для этого на съемочной площадке работают не только пиротехники, каскадеры, но и супервайзер, который сразу помогает выстроить сцену таким образом, чтобы впоследствии дорисованная графика смотрелась органично. Несмотря на большое количество пост-продакшна, детали каждой сцены сериала «Мотыльки» продумываются заблаговременно – креативный директор, режиссер и художник-постановщик просматривают хроники и встречаются с очевидцами событий.
Цитата из сериала: – Им суждено было встретиться в конце апреля 1986 года в городе Припять. Словно мотыльки, стремящиеся к огню, они летели навстречу своим чувствам, не замечая ничего вокруг. Это фильм о любви, и только о любви. Всё остальное – лишь фон, – говорят авторы сериала «Мотыльки».

Производство: Россия
Продолжительность: 49 мин серия
Премьера в России: в 2013

Мотыльки смотреть онлайн бесплатно


Трейлер:



Внимание:
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа, пользователи и гости нашего онлайн кинотеатра kinozoo.ru, если у вас возникли какие-нибудь проблемы с просмотром онлайн сериала или же если кино не работает, не воспроизводится, не добавлены серии сериалов и вы не можете посмотреть Мотыльки онлайн бесплатно, то напишите нам о проблеме или оставьте комментарий, и мы постараемся решить эту проблему! Спасибо за внимание!


Теги:Смотреть Мотыльки 2013 онлайн в хорошем качестве, сериал Мотыльки 2013 смотреть онлайн бесплатно, скачать Мотыльки 2013, кино Мотыльки в dvd качестве, смотреть Мотыльки онлайн и без регистрации, Мотыльки онлайн, сериал Мотыльки




Категория: Сериалы |
Просмотров: 69 |
Добавил: kirpich

| Рейтинг: 5.0/1







Всего комментариев: 0













Имя *:
Email:
Код *: $IMAGE4$







Поиск






Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930






Архив записей





Описание сайта
Здравствуйте Уважаемые гости и пользователи нашего онлайн кинотеатра! Я рад вам предложить смотреть онлайн фильмы на моем сайте бесплатно.Фильмы онлайн одно из лучших увлечений каждого человека в нашем рунете. У нас ежедневно пополняются киноновинки, которые можно посмотреть онлайн фильмы в хорошем качестве.Также на нашем сайте можно посмотреть кино онлайн, мультфильмы онлайн, сериалы онлайн, а также самые свежые трейлеры и тизеры!Бесплатные фильмы в наше время очень популярны!Вы также без проблем можете смотреть сериалы онлайн без регистрации.Недавно люди немогли даже себе представить чтоб смотреть онлайн кино у себя дома!Теперь мы даем вам возможность смотреть бесплатно в лучших качествах онлайн фильмы!В наше время интернет есть почти у каждого,но раньше интернет соединения недавало нам смотреть фильмы так как скорость непозваляла,но теперь скорости нашего интернета дают нам возможность смотреть фильмы онлайн!Я был рад вам представить и предложить свой сайт в качестве просмотра онлайн фильмов бесплатно и без регистрации!





















 
Комментариев: 0 Просмотров: 418 Автор: gonch от 19.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0