Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) HD 720p смотреть онлайн

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) HD 720p смотреть онлайн

 
 
 
 

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) HD 720p смотреть онлайн





Информация о фильме
Смотреть онлайн: Ледяной ветер
Оригинальное название: The Ice Storm
Год выхода в прокат: 1997
Жанр кино: драма
Режиссер-постановщик: Энг Ли
В фильме снимались: Кевин Клайн, Джоан Аллен, Сигурни Уивер, Генри Черни, Тоби Магуайр, Кристина Риччи, Элайджа Вуд, Адам Хэнн-Берд, Дэвид Крамхолц, Джейми Шеридан...

О фильме онлайн в HD:
Коннектикут, 1973-й год. Семейная пара - Бен и Элен Худ - переживает переломный момент многолетнего супружества. В то время как жена зачитывается на досуге новомодным бестселлером «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» муж втихую спит с соседкой Джени Карвер. Больше того, их дочка-подросток Уэнди приобретает первый сексуальный опыт с сыновьями папиной любовницы.

Элен начинает подозревать Бена в измене, когда друзья и соседи собираются на очередную party, которая превращается в «пикантную игру». Супружеские пары посредством «фантов» обмениваются на ночь мужьями-женами, чтобы легально потрахаться с кем-нибудь из знакомых. А платой за грех удовольствия будет осознание того факта, что и супруг(а) проделал(а) то же самое в соседней комнате.

Но вот накануне Дня Благодарения погода начинает внезапно портиться, равно как и отношения всех героев. Приближающемуся ледяному шторму предстоит выступить в роли своеобразной кары небесной, только вот рассчитываться за взрослые шалости, как всегда, будет невинное существо - «агнец божий»...



Каннский кинофестиваль, 1997 год
Победитель (1):
Лучший сценарий
Номинации (1):
Золотая пальмовая ветвь

Фильм оказался невероятно пронзительным, оставляющим после себя какое-то шоковое состояние. Он не отбирает надежду, вовсе нет. В какой-то мере и в каких-то эпизодах он даже ее дарит. Его цель вовсе не разрушение, а созидание, поэтому я настоятельно рекомендую его к просмотру.

9 из 10


Фильм Ледяной ветер / The Ice Storm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



 
Комментариев: 0 Просмотров: 324 Автор: gonch от 26.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0