Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Демоны Да Винчи 1 сезон (2013)

Демоны Да Винчи 1 сезон (2013)

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Демоны Да Винчи 1 сезон
Оригинальное название фильма: Da Vinci's Demons
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: приключения, драма
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Джэми Пэйн, Дэвид С. Гойер
В ролях: Том Райли, Йен Пири, Лаура Хэддок, Эрос Влахос, Том Бейтман, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмарсдоттир, Росс О’Хеннесси, Эллиот Леви

О фильме: И так дамы и господа сюжет сериала таков. Все мы знаем о таком талантливом человеке, как Леонардо Да Винчи, о его интересной жизни, о его сумасшедших мыслях, которые просто не покидали его голову. Есть даже такое выражение, как «тараканы в голове», но скорее всего у Да Винчи это были не совсем тараканы, а возможно даже демоны, которые просто не давали ему покоя, постоянно терзая его в догадках, переманивая его на другую сторону религии, церкви. Внутри него просто кипит вулкан, который вот - вот вырвется наружу. С одной стороны, Леонардо творческая личность, который посвящает себя, как своему искусству, так и своей религии, моральным принципам и всему святому. Он верит в Бога, верит в свою церковь, куда он приходит на пение молитв и отпускания грехов. Но внутри его существует и другая сторона талантливого человека, это его фантазия, удобная ложь и прочие действия, которые просто несопоставимы с религией и церковью. Леонардо просто стоит на середине этого внутреннего конфликта, разрешить который он пока самостоятельно не в силах. К чему склониться, как дальше существовать в этом мире, который полон лжи, истины, которой просто не видно, ибо ее тщательно скрывают от людских глаз. Для чего все это?

Зачем люди сами себя обманывают? Неужели им так легче и проще жить? Но как же помочь всем и самому себе разобраться в этом во всем, поставить все на свои места, сделать грань между реальностью, четко отделять правду и ложь, которой всех так окутали. Леонардо решает вступить в противопоставление с теми, кто использует историю, дабы скрыть истину. Вы только представьте себе, что твориться у человека в голове? На что он собирается идти, чтобы раскрыть эту правду перед собой, и перед всеми окружающими? Стоит ли оно того? Кто, оценить его старания, и примут ли их всерьёз, так как история, складывалась веками? Леонардо собирается в одиночку противостоять тьме, используя силы того времени. Он, незаметно для самого себя, вовлекает в весьма увлекательную игру, логическая цепочка которой интересна и непонятно одновременно. В его игре, нет никаких правил, круг царит спокойствие, на первый взгляд, но самым захватывающим фактом является то, что кто презирает его ум, те в самую первую очередь нуждаются в нем. Где логика? Вот это и становится очень интересным, как для Леонардо Да Винчи, так и для зрителя, который смотрит сериал просто на одном дыхании, так как сюжетная линия настолько захватывающая, что просто не возможно оторваться. Да Винчи, словно погрузился в свой мир, мир, наполненный множеством необъяснимых фактов, непредсказуемых действий, и всего того, чему не могли дать точное объяснение, или просто скрывали это, чтобы люди просто не стали увлекаться такого рода занятиям.

Производство: США
Продолжительность: 58 мин

Демоны Да Винчи 1 сезон смотреть онлайн бесплатно





 
Комментариев: 0 Просмотров: 423 Автор: gonch от 29.03.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0