Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Деффчонки 2 сезон

Деффчонки 2 сезон

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Деффчонки 2 сезон
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: комедия
Режиссер: Сергей Корягин, Ольга Френкель
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский, Руслан Ягудин, Софья Урицкая, Наталья Унгард, Альбина Евтушевская, Андрис Лиелайс, Александр Горшков, Виталий Евдокимов, Алексей Паламарчук, Антон Аносов, Ярослав Рось, Александр Касаткин, Ольга Дибцева, Алёна Водонаева, Алена Чехова, Ирина Гавра, Марина Барсукова

О сериале: Сюжетная линия сериала такова. Интереснейший сериал. И так четыре закадычные подруги Маша Бобылкина (Галина Боб), Леля (Полина Максимова), Катерина Пална (Анастасия Денисова) и Вася (Таисия Вилкова) все также живут вместе в одной квартире и всеми силами стараются устроить личную жизнь. Разумеется, не проходит и дня, чтобы между девчонками не произошло какой-нибудь комичной ситуации.
Пална принимает твердое решение наконец разобраться со своим лишним весом и начинает отчаянную борьбу за красоту под началом своего персонального тренера – Лели.
А вот юная авантюристка Василиса, наоборот, будет усиленно «отращивать живот», делая вид, будто забеременела. И самое забавное, что таким необычным образом Васька надумала устроить вовсе не личную жизнь, а свою карьеру. Ей придется немало времени провести с накладной подушкой на животе!
Маша тоже хотела бы забеременеть, но только по-настоящему, а для этого сначала нужно найти такого мужчину, который не сбежит при первом же упоминании о продлении рода и женитьбе. А это совсем не просто.
Ищет своего мужчину мечты и неугомонная красавица Леля, которая стойко верит, что достойна только самого лучшего. Если уж жених, то непременно олигарх. Ну а пока таковой не появился, она прилагает все усилия для того, чтобы стать еще привлекательней... Смотрите без каких либо помех и тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 29 минут серия

Деффчонки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно


Трейлер





Здравствуйте Уважаемые дамы и господа, пользователи и гости нашего онлайн кинотеатра kinozoo.ru, если у вас возникли какие-нибудь проблемы с просмотром онлайн фильма или же если кино не работает, не воспроизводится, не добавлены серии сериалов и вы не можете посмотреть Деффчонки 2 сезон (2013) онлайн бесплатно, то напишите нам о проблеме или оставьте комментарий, и мы постараемся решить эту проблему! Спасибо за внимание!


Теги:Смотреть Деффчонки 2 сезон (2013) онлайн в хорошем качестве, сериал Деффчонки 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно, скачать Деффчонки 2 сезон (2013), сериал Деффчонки 2 сезон (2013) в dvd качестве, смотреть Деффчонки 2 сезон онлайн и без регистрации, Деффчонки 2 сезон онлайн, фильм Деффчонки 2 сезон




Категория: Сериалы |
Просмотров: 262 |
Добавил: kirpich

| Рейтинг: 5.0/1







Всего комментариев: 0













Имя *:
Email:
Код *: $IMAGE4$







Поиск






Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031






Архив записей





Описание сайта
Здравствуйте Уважаемые гости и пользователи нашего онлайн кинотеатра! Я рад вам предложить смотреть онлайн фильмы на моем сайте бесплатно.Фильмы онлайн одно из лучших увлечений каждого человека в нашем рунете. У нас ежедневно пополняются киноновинки, которые можно посмотреть онлайн фильмы в хорошем качестве.Также на нашем сайте можно посмотреть кино онлайн, мультфильмы онлайн, сериалы онлайн, а также самые свежые трейлеры и тизеры!Бесплатные фильмы в наше время очень популярны!Вы также без проблем можете смотреть сериалы онлайн без регистрации.Недавно люди немогли даже себе представить чтоб смотреть онлайн кино у себя дома!Теперь мы даем вам возможность смотреть бесплатно в лучших качествах онлайн фильмы!В наше время интернет есть почти у каждого,но раньше интернет соединения недавало нам смотреть фильмы так как скорость непозваляла,но теперь скорости нашего интернета дают нам возможность смотреть фильмы онлайн!Я был рад вам представить и предложить свой сайт в качестве просмотра онлайн фильмов бесплатно и без регистрации!





















 
Комментариев: 0 Просмотров: 403 Автор: gonch от 25.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0