Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Заговор Орион / The Orion conspiracy (2011) фильм онлайн + 250 фото

Заговор Орион / The Orion conspiracy (2011) фильм онлайн + 250 фото

 
 
 
 


Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.



Сказать честно, фильм меня зацепил. И специально для вас я сделал этот пост. Конечно, прежде всего я рекомендую посмотреть фильм, но если нет возможности (или просто лень) - пожалуйста. Я взял уникальные кадры, которые использовал автор фильма, и добавил к ним его же текст.

В общем... посмотрите этот фильм. Верить или не верить - это исключительно ваше дело, но он вас заинтересует. Я вам это гарантирую.



Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...




Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

[c]




$IMAGE3$



$IMAGE4$
Г-н премьер-министр, г-н министр обороны, г-н генерал.

Позвольте представиться. Меня зовут Франсуа Руссо. Я возглавляю неформальную исследовательскую группу, не фигурирующую в ваших штатных расписаниях. Г-н Президент, которому я лично и исключительно подотчётен, счёл полезным и даже необходимым, чтобы я проинформировал вас по ряду вопросов...

Вы относитесь к узкому кругу "посвященных" и наверняка считаете, что "информированы" лучше, чем большинство людей. Позвольте мне усомниться в этом.



$IMAGE5$



В данный конкретный момент в мире происходят события достаточно важные для того, чтобы я проинформировал вас о них и представил соответствующие документы.



Забегая вперед, скажу, что в настоящее время в масштабах планеты осуществляется беспрецедентная операция по манипуляции сознанием. Я расскажу об этом подробнее чуть позже.



$IMAGE6$



В отношении нашей эпохи, всё началось незадолго до Второй мировой войны.

Гитлер нарушил многие политические табу, в частности, тем, что взял на вооружение методы оккультизма и тайных обществ.



"Аненербе", нацистская организация, занимавшаяся в числе прочего археологическими и антропологическими исследованиями, в ходе экспедиции в Афганистан нашла вот этот летающий объект. В индуизме его называют "Вимана" или "Астра".



$IMAGE7$



$IMAGE8$



$IMAGE9$



$IMAGE10$



$IMAGE11$



$IMAGE12$



$IMAGE13$



В 1927 году в России и Китае были обнаружены следы очень древних ядерных взрывов, в результате которых некоторые осадочные слои были буквально расплавлены. Произошло это 50 тысяч лет назад! Тот же самый феномен можно наблюдать в наши дни в зонах испытаний ядерного оружия. Гитлер очень серьезно отнесся к этим открытиям. Они позволили ему открыть ящик Пандоры, который впоследствии ни одно правительство, союзное или враждебное, не пожелало закрыть.



$IMAGE14$



$IMAGE15$



$IMAGE16$



В основе трагической истории нашей планеты лежит теория о существовании четырех лун, ассоциируемых с четырьмя геологическими циклами. Согласно Гансу Гёрбигеру, основателю "теории мирового льда", три из этих лун в разное время упали на Землю, всякий раз приводя к почти полному вымиранию на ней всего живого.



$IMAGE17$



$IMAGE18$



Предшествовавшее падению приближение последней из них к Земле, сопровождалось гравитационным приливом, вызвавшим глубокие генетические мутации живых организмов. Одним из результатов этого было появление расы гигантов 3-4- метрового роста, отличавшихся чрезвычайными умственными способностями.



$IMAGE19$



$IMAGE20$



Несколько десятков тысяч лет спустя падение луны на Землю вызвало значительное повышение уровня моря и резкое похолодание, сравнимое с ядерной зимой. Гравитационное поле Земли резко усилилось и привело к гибели гигантов.



$IMAGE21$



$IMAGE22$



$IMAGE23$



$IMAGE24$



$IMAGE25$



$IMAGE26$



Гитлер был посвящен в тайны этих доктрин и поддерживал активные контакты, в частности, с Тибетом.

Нацисты настойчиво искали потомков оставшихся в живых представителей древних цивилизаций - хранителей секретов древних технологий, таких как вышеупомянутые "Вимана".



Одна из таких цивилизаций возвела в разных регионах планеты более 600 пирамид - каменных, земляных и даже железных!



$IMAGE27$



$IMAGE28$



$IMAGE29$



$IMAGE30$



$IMAGE31$



$IMAGE32$



$IMAGE33$



Почти все эти пирамиды ориентированы в одном и том же направлении, размеры всех пропорциональны числу "пи" и все расположены в так называемых магнитотеллурических узлах. Самые древние находятся в Азии. Две пирамиды находятся под водой: одна к югу от Окинавы в Японии, другая - к югу от Кубы.

Обе были построены около 12 тысяч лет назад...

Я привел эти археологические сведения для того, чтобы напомнить, что, согласно вышеупомянутому циклу, наша цивилизация - четвертая. Я понимаю, что это, может быть, не очень приятно осознавать, но ... мы здесь не первые и не последние.



$IMAGE34$



$IMAGE35$



$IMAGE36$



$IMAGE37$



В то время как для нацистов абсолютным приоритетом было изучение и воспроизведение найденных прототипов для обеспечения их авиации превосходства в воздухе, военные лаборатории противостоявших им союзных держав сконцентрировали усилия на разработке ядерного оружия и создании первых атомных бомб.

Под контролем нацистов на секретных базах в течение многих лет работали ведущие немецкие ученые. Одним из них был Виктор Шаубергер, отец нацистских НЛО. Шаубергер возглавлял исследовательскую группу "Вриль", занимавшуюся разработкой антигравитационных систем. Он умер в 1958 году ... в Техасе! Там, под защитой правительства США, он продолжал совершенствовать свои летающие тарелки, к тому времени ставшие американскими.



К вопросу о летающих тарелках: 70% так называемых неопознанных летающих объектов построены людьми и не имеют никакого отношения к инопланетянам. По окончании Второй мировой войны нацистскими технологиями завладели частично американцы, а частично

русские. И те и другие прилагали максимум усилий для совершенствования

и практического использования этих разработок в условиях строжайшей секретности.



$IMAGE38$



$IMAGE39$



Один из первых практических результатов был достигнут в рамках проекта "Рэйнбоу" ("Радуга"), известный под кодовым названием "Эксперимент Филадельфия". Под руководством математика Джона фон Нойманна, от имени ВМФ США сотрудничавшего с Альбертом Эйнштейном и Николой Тесла, удалось осуществить телепортацию эсминца "Элдридж". Эти фотоснимки, предоставленные Моррисом К. Джессапом незадолго до его смерти при загадочных обстоятельствах, одни из редких свидетельств этого уникального эксперимента...



$IMAGE40$



$IMAGE41$



$IMAGE42$



$IMAGE43$



$IMAGE44$



$IMAGE45$



Первые же испытания прототипов летающих аппаратов, построенных по "индо-арийской" технологии, не прошли незамеченными. Но военных это не беспокоило: в их распоряжении уже было средство камуфляжа более эффективное, чем секретность.



Примерно в то же самое время пилот ВВС США и агент ЦРУ Кеннет Арнольд положил начало крупнейшей операции по манипуляции общественным мнением в отношении НЛО. Убеждать публику в том, что они не существуют, было и трудно и бесполезно. Гораздо более эффективным оказалось создание искусственного ажиотажа, замешанного на систематической дезинформации и запугивании людей.



НЛО и гуманоиды в массовом сознании быстро стали реалиями из области кино, телесериалов и коллективной паранойи, а отнюдь не науки, как следовало бы!



В мае 1947 года американским секретным службам стало известно об обнаруженном русскими древнем НЛО земного происхождения. Потерпевший аварию летательный аппарат был найден в горах на Алтае, вблизи границы с Монголией. Известие о находке немедленно повысило напряженность в отношениях между США и СССР.



$IMAGE46$



$IMAGE47$



$IMAGE48$



$IMAGE49$



Открытие было впечатляющим, и, чтобы не потерять лицо, Пентагон в тандеме с ЦРУ решил пойти на блёф. В июле 1974 года в Розуэлле, США, был тоже якобы обнаружен потерпевший аварию НЛО. Это был чистый вымысел, но инсценирован он был настолько эффектно, что до сих пор воспринимается за правду.



В феврале 1949 года, вскоре после так называемого "Розуэллского инцидента", НЛО был сфотографирован и снят на кинопленку в Антарктиде. В данном случае летательный аппарат был сигарообразной формы. После этого неопознанные летающие объекты наблюдались все чаще и чаще.



$IMAGE50$



$IMAGE51$



$IMAGE52$



$IMAGE53$



$IMAGE54$



$IMAGE55$



Годы спустя, когда космическая программа "Аполлон" под руководством Вернера фон Брауна была в самом разгаре, в нее, вопреки протестам фон Брауна, были включены и парапсихологические эксперименты, в которых были задействованы участники нескольких экспедиций.



Эти эксперименты, однако, оказались на втором плане в связи с систематическим появлением неопознанных летающих объектов вблизи космических кораблей и обнаружением следов неизвестных цивилизаций на Луне.



$IMAGE56$



$IMAGE57$



$IMAGE58$



$IMAGE59$



$IMAGE60$



$IMAGE61$



$IMAGE62$



$IMAGE63$



$IMAGE64$



$IMAGE65$



$IMAGE66$



НАСА была в буквальном смысле завалена обилием информации и ошеломляющих свидетельств, которые решено было пометить грифом "военной тайны".

Специальная группа ретуширования фото- и киноматериалов была создана при НАСА еще в 1961 году, в соответствии с директивой "Джейсон". Впоследствии ее задачей было устранение всех признаков цивилизации и руин на Луне, особенно с фотоснимков, предназначенных для публикации в массовой прессе.



$IMAGE67$



$IMAGE68$



$IMAGE69$



В июне 1965 года искусственный спутник передал с орбиты вот этот снимок из района Шетландских островов к югу от Аргентины.

Русские всеми силами, включая вооруженные, пытались воспрепятствовать подъему НЛО на поверхность, но безуспешно. Аппарат в конце концов был вывезен американцами на военно-воздушную базу Эдвардс в Калифорнии.



$IMAGE70$



$IMAGE71$



$IMAGE72$



$IMAGE73$



$IMAGE74$



$IMAGE75$



$IMAGE76$



$IMAGE77$



$IMAGE78$



$IMAGE79$



$IMAGE80$



Десять лет спустя с базы Эдвардс взлетел первый беспилотный самолет антигравитационного типа с магнитогидродинамическим двигателем. Всего было построено несколько прототипов.



$IMAGE81$



$IMAGE82$



$IMAGE83$



$IMAGE84$



В 1989 и 1990 годах "НЛО" вдруг стали активно появляться над Бельгией. Виновником оказался треугольный летательный аппарат модели "Astra TR 3B" или "XR7", способный летать совершенно бесшумно со скоростью, более чем в десять раз превышающей скорость звука.



$IMAGE85$



$IMAGE86$



$IMAGE87$



$IMAGE88$



$IMAGE89$



$IMAGE90$



$IMAGE91$



$IMAGE92$



Другим примером практического применения магнитогидродинамической технологии является бомбардировщик "B-2", разработка которого началось в 1981 году.



Официальная модель "B-2 Stealth", впервые поднявшаяся в воздух в 1989 году, была создана чтобы отвлечь внимание от другой, гораздо более совершенной модели, разрабатывавшейся параллельно в глубокой тайне. Эта секретная модель, в числе прочего, использовала систему образования плазмы из встречного воздушного потока, как это делают МГД- генераторы. Эта система ионизировала воздух вокруг фюзеляжа, сводя на нет всякое сопротивление и одновременно скрывая самолет от всех типов радаров. Этот ядерный бомбардировщик уже 15 лет летает со скоростью в 10 раз выше скорости звука и, в отличие от "упрощенных" моделей, ни разу не был обнаружен.



$IMAGE93$



$IMAGE94$



$IMAGE95$



$IMAGE96$



$IMAGE97$



$IMAGE98$



$IMAGE99$



$IMAGE100$



$IMAGE101$



Столь эффективная военная технология, разумеется, породила и массу побочных продуктов. За последние десять лет появились десятки видов так называемого "бескровного" оружия, такие как электромагнитные бомбы, микроволновые и лазерные пушки самых разных размеров и мощности.



$IMAGE102$



$IMAGE103$



$IMAGE104$



$IMAGE105$



$IMAGE106$



$IMAGE107$



Оборонное ведомство США при посредничестве транснациональной корпорации "Рэйтеон", вложило огромные суммы в так называемую Программу высокочастотных активных авроральных исследований, более известную под аббревиатурой ХААРП. Официально ее целью является изучение ионосферы на Аляске. Однако действительные возможности расположенной на Аляске установки ХААРП гораздо обширнее: манипулирование климатом, локализация подземных объектов и складов, бесшумное разрушение любых целей и на любом расстоянии, а также, что особенно важно, манипулирование поведением людей.



$IMAGE108$



$IMAGE109$



$IMAGE110$



$IMAGE111$



$IMAGE112$



$IMAGE113$



$IMAGE114$



$IMAGE115$



$IMAGE116$



$IMAGE117$



Я скоро заканчиваю, осталось совсем немного. В 1996 году русский искусственный спутник обнаружил в Антарктиде с виду практически неповрежденный космический корабль гигантских размеров, ранее скрывавшийся под слоем льда. Анализ окружающего льда позволил установить, что авария произошла 24 тысячи лет назад. Почти одновременно с обнаружением корабля началось извержение вулкана на одном из островов находящегося неподалеку все того же Шотландского архипелага. Реальный риск потерять корабль заставил Россию обратиться за помощью к США. Просьба, однако, была затем аннулирована, и экспедиция в спешном порядке покинула опасную зону. Раздосадованные неудачей и не желая, чтобы объект достался другим, русские в конце концов попросту уничтожили его. Ни одна страна в мире не упускала подобного уникального шанса!



Этот глупый акт только укрепил позиции США в отношении инопланетных технологий.



$IMAGE118$



$IMAGE119$



$IMAGE120$



$IMAGE121$



$IMAGE122$



$IMAGE123$



$IMAGE124$



$IMAGE125$



$IMAGE126$



$IMAGE127$



$IMAGE128$



$IMAGE129$



$IMAGE130$



$IMAGE131$



Если этот отчет показался вам несколько затянутым, вопреки моим стараниям быть максимально кратким, он все же был необходим как обоснование заявления, которое я хочу теперь сделать в отношении заговора под кодовым названием "Орион".



Наша исследовательская группа убеждена, что построенные США и Россией так называемые "неопознанные летающие объекты" могут быть использованы для инсценирования нападения инопланетян на нашу планету. Об остальном позаботятся средства массовой информации. С какой целью? Когда развеется миф об угрозе со стороны международного терроризма, ориентированный на войну для укрепления экономик сверхдержав, и прежде всего США, для дальнейшего процветания потребуется новый образ врага. Война на Земле сменится войной в космосе, против инопланетных "агрессоров".



$IMAGE132$



$IMAGE133$



$IMAGE134$



Благодарю вас за внимание, господа. На выходе вам вручат экземпляры полного отчета. В ближайшее время мы встретимся с вами вновь, и я проинформирую вас по совсем другому сюжету. До скорой встречи, господа.




А теперь еще несколько фотографий бонусом, тоже из фильма. Просто так без комментариев.



$IMAGE135$



$IMAGE136$



$IMAGE137$



$IMAGE138$



$IMAGE139$



$IMAGE140$



$IMAGE141$



$IMAGE142$



$IMAGE143$



$IMAGE144$



$IMAGE145$



$IMAGE146$



$IMAGE147$



$IMAGE148$



$IMAGE149$



$IMAGE150$



$IMAGE151$



$IMAGE152$



$IMAGE153$



$IMAGE154$



$IMAGE155$



$IMAGE156$



$IMAGE157$



$IMAGE158$



$IMAGE159$



$IMAGE160$



$IMAGE161$



$IMAGE162$



$IMAGE163$



$IMAGE164$



$IMAGE165$



$IMAGE166$



$IMAGE167$



$IMAGE168$



$IMAGE169$



$IMAGE170$



$IMAGE171$



$IMAGE172$



$IMAGE173$



$IMAGE174$





$IMAGE175$



$IMAGE176$



$IMAGE177$



$IMAGE178$



$IMAGE179$



$IMAGE180$



$IMAGE181$



$IMAGE182$



$IMAGE183$



$IMAGE184$



$IMAGE185$



$IMAGE186$



$IMAGE187$



$IMAGE188$



$IMAGE189$



$IMAGE190$



$IMAGE191$



$IMAGE192$



$IMAGE193$



$IMAGE194$



$IMAGE195$



$IMAGE196$



$IMAGE197$



$IMAGE198$



$IMAGE199$



$IMAGE200$



$IMAGE201$



$IMAGE202$



$IMAGE203$



$IMAGE204$



$IMAGE205$



$IMAGE206$



$IMAGE207$



$IMAGE208$



[/c]
 
Комментариев: 0 Просмотров: 268 Автор: gonch от 20.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0