Назад Вперед
Главная » Файлы » Фильмы HD 720p онлайн

Воспитание Аризоны (1987) HD 720p смотреть онлайн

Воспитание Аризоны (1987) HD 720p смотреть онлайн

 
 
 
 

Воспитание Аризоны (1987) HD 720p смотреть онлайн





Информация о фильме
Смотреть онлайн: Воспитание Аризоны
Оригинальное название: Raising Arizona
Год выхода в прокат: 1987
Жанр кино: Криминал, комедия, приключения
Режиссер-постановщик: Джоэл Коэн, Итан Коэн
В фильме снимались: Николас Кейдж, Холли Хантер, Трей Уилсон, Джон Гудмен, Уильям Форсайт, Сэм МакМюррей, Фрэнсис МакДорманд, Рэндал «Текс» Кобб, Т.Дж. Кун, Линн Китей...

О фильме онлайн в HD:
Сюжет вертится вокруг неудачного преступника Хая. Он ведь уже три раза отсидел в тюрьме, да ещё за один и тот же проступок. Самое интересное как только его отпускали, он сразу же ходил грабить магазинчики и тут же попадал за решётку.
Приглянулась ему как-то сотрудница полиции Эдвина и решил он при следующем аресте подарить ей кольцо. Её как раз бросил парень, она постоянно в слезах, вот и клюнула на Хая... Поженились, живут счастливо, вот только есть одна проблемка. Эдвина бесплодна и не может иметь детей.

В это время как раз у одной известной семьи рождается пятеро близнецов. И вот решили наши голубки одного младенца украсть, мол их вон сколько у них, а у нас бедных ни одного. Логика железная...)



Фильмы Коэнов -- словно глоток свежего воздуха в спёртой атмосфере Голливуда последних 30 лет. Легкая остроумная криминальная комедия с элементами пародии. Умно, тонко, без переигрывания и дурацких гэгов. Если для Вас свобода важнее, чем ипотека и дача с клубникой, смотрите этот фильм, и Вы получите огромное удовольствие от общения с ироничными и неглупыми ребятами, снявшими этот весёлый и немножко грустный фильм...

9 из 10


Фильм Воспитание Аризоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p



 
Комментариев: 0 Просмотров: 292 Автор: gonch от 25.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0