Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Лесник 2 (2013)

Лесник 2 (2013)

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Лесник 2
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: детектив
Режиссер: Максим Кубринский и другие
В ролях: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Александр Цуркан, Дарья Повереннова, Полина Рахленко, Владимир Зайцев, Михаил Васьков, Анатолий Котенёв, Юлия Куварзина, Владимир Тимофеев и др.

О фильме: Сюжетная линия сериала такова. И так Леонид Зубов очень добрый человек, который терпеть не может лжи и фальши. Он живет в самом сердце холодной тайги и делает все возможное, чтобы навести порядок. Что касается нового сезона, то сценаристы подготовили множество историй, которые наполнены проблемами и опасностями. Главный герой сделает все возможное, чтобы раскрыть множество преступлений, которые происходят на его территории.

Ему придется столкнуться лицом к лицу с браконьерами, помешать лесным братьям, которые на самом деле воруют национальные богатства. Но и это еще не все: Зубов сможет снова встретиться со своими лучшими друзьями - геологом Глебом Сивым и сотрудником прокуратуры, Виктором Дроновым. Что касается личной жизни, то впервые в жизни он почувствует тепло истинной любви.

Производство: Россия
Продолжительность: 49 минут серия
Премьера в России: в 2013

Лесник 2 смотреть онлайн бесплатно





 
Комментариев: 0 Просмотров: 376 Автор: gonch от 19.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0