Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Красные горы

Красные горы

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Красные горы
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: боевик, военный
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Евгений Цыганов, Алексей Бардуков, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов, Борис Каморзин, Елизавета Арзамасова, Максим Коновалов, Дмитрий Щербина, Андрей Мерзликин, Александр Коршунов, Светлана Фролова, Бату Хасиков, Иван Оранский, Андрюс Паулавичюс

О фильме: И так времена октябрьской революции все реже появляются на наших с вами экранах. А вместе с тем, это достаточно интересный период времени, который связан с огромным количеством событий. В те времена шла гражданская война и каждая из сторон пыталась добиться своих результатов. Главные герои, простой парень Илья и кадет Аркадий встречаются на поле боя. Они решаются на опасную авантюру.
Каждый из них представляется братом и таким образом молордые люди смогли попасть на фронт. Но все изменилось в тот момент, когда в сердце поселилось романтическое чувство. Каждый из воинов влюбился в Женю, которая является дочерью красного командира. А в дальнейшем, главные герои окажутся и вовсе по разные стороны: один из ребят будет служить немцам, а Илья сгнивая в лагере, будет предан своей стране до конца.
Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 89 минут
Премьера в России: в 2013

Красные горы смотреть онлайн бесплатно


Тизер



 
Комментариев: 0 Просмотров: 348 Автор: gonch от 20.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0