Назад Вперед
Главная » Файлы » Сериалы онлайн

Городские шпионы

Городские шпионы

 
 
 
 


Информация о кино:
Название фильма: Городские шпионы
Год выпуска: 2013
Жанр киноленты: драма
Режиссер: Дмитрий Черкасов
В ролях: Оксана Фандера, Анатолий Белый, Александр Робак, Алексей Литвиненко (II), Виталий Хаев, Анна Лутцева, Фёдор Лавров, Дмитрий Фрид, Ольга Дыховичная, Ольга Сумская, Константин Котляров, Игорь Денисов, Максим Меркулов, Борис Тенин (II), Роман Морозов, Артём Григорьев (II), Евгений Кушпель, Андрюс Паулавичюс

О сериале: И так дамы и господа представляем вашему внимания очень даже интересней сериал под названием "Городские шпионы". Немножко о сюжете сериала: В центре внимания - преступный синдикат, который глубоко запустил свои щупальца во все отрасли промышленности. Но основной доход поступает от незаконных действий. Это добыча алмазов, которая проводится в тайном прииске. Так как они не подвергаются огранке, то такой товар очень сложно отследить.

Механизм налажен просто великолепно: в карманы основных персонажей текут громадные суммы денег. Но находится отличная команда, которая решает поставить точку в преступной деятельности синдиката. Это городские шпионы - специально обученные сотрудники, у которых нет ни единого права на ошибку... Приятного просмотра.

Смотрите без каких либо тормозов на нашем сайте www.kinozoo.ru

Производство: Россия
Продолжительность: 49 мин серия
Премьера в России: в 2013

Городские шпионы смотреть онлайн бесплатно


Трейлер видео



 
Комментариев: 0 Просмотров: 384 Автор: gonch от 19.04.2024
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
СЛУЧАЙНОЕ ВИДЕО
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
РЕКЛАМА
Реклама на сайте
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0